Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"

@muzshkola_pavlodar


Вернуться наmuscomplexpavl.edu.kz
Общие сведения о школе
Школьный инспектор
Методическая помощь учителям
Информация для учащихся и родителей
Итоговая аттестация выпускников
Работа с одаренными детьми
Работа попечительского совета
План финансирования
Рухани жаңғыру
Школьное питание
Школьное питание
Архив
Общеобразовательная работа
Повышение квалификации
Открытые уроки
Мероприятия
Воспитательная работа
Воспитательная работа
Полезные сайты
Социальный педагог
Библиотека
Библиотекарь
Библиотека
Электронная библиотека
Годовой план
Читающая школа
Галерея
Фото
Видео
Для поступающих
Список поступивших в 1 класс
Школьный психолог
Психолог
Рекомендации
Противодействие коррупции
Час добропорядочности
Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции
Памятка по противодействию коррупции
Антикоррупционный стандарт
Мероприятия по противодействию коррупции
План мероприятий по противодействию коррупции
План мероприятий по устранению коррупционных рисков
Памятка по сдаче подарков
Отчет о проведенных мероприятиях по противодействию коррупции
Защитите себя от заражения коронавирусом
Мифы и правда о новой коронавирусной инфекции (covid-19)
Как защитить себя от новой коронавирусной инфекции (covid-19)
В каких случаях следует носить маску?
Аттестация 2022-2023
1 Приказ
2 Устав
3 Лицензия
4 Штатное расписание
5 Тарификационный список
6 сведения об укомплектованности педагогическими кадрами
7 Самоанализ

Расписание спортивного зала


2020,апрель,21 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ-2020»

  • Category: Мероприятия
  • Published on Tuesday, 21 April 2020 10:08
  • Written by Administrator
  • Hits: 1683

С 13 по 17 марта 2020 года в Нур-Султане объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бөбек» совместно с Конгрессом ученых Казахстана провели VІII Международную научно-практическую конференцию «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2020: CENTRAL ASIA» в рамках I Международного издания стран Содружества Независимых Государств «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ -2020». Наш преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, заведующая ОТМ, аспирантка 2 курса АлтГУ, факультет ФиД - Фрадкина Гелла Борисовна (диплом I степени) представила в данный проект научную статью «Круг мотивов в сюжетно-тематической картине казахстанских художников 1920-1920-х годов XX века», научный руководитель: доктор искусствоведения, декан ФиД, Нехвядович Лариса Ивановна (благодарственное письмо). Эту научную работу отметили как одну из самых лучших, удостоив публикации в 13 томе. В конкурсе приняли участие 150 специалистов в сфере науки, культуры и образования из Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки. Языковой диапазон конференции впечатляет. Это: казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский.
Главной целью этого проекта было создать первый научный журнал, в котором проходили обсуждения новых научно-практических результатов с использованием инновационных технологий в науке и культуре, образовании и производстве. А также обмен идеями и поиска современных направлений в исследовании; укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организаций; установление новых контактов и привлечение молодежи к научным поискам. Сборник статьей вошел в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия). Планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru) с присвоением международного кода ISSN (Франция), научного журнала будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com). В связи с тем, что конференция была отменена 17 марта, печатный сборник, диплом и медаль будут отправлены после 30 апреля.
Создана новая научная платформа, пространство для профессиональной самореализации специалистов и их участие в решении актуальных проблем регионального и глобального характера.
Издание Международного научного журнала послужит отличной возможностью для студентов, магистрантов, аспирантов, осветить научные работы и заложит фундамент сотрудничества науки и образования!

НОВОСТИ